Казань Новогодняя 2023-2024

Казань Новогодняя 2023-2024

ЗИМА 2024

Программа на 3 часа.

Новогодняя программа по ёлкам Казани.

В морозные зимние деньки, когда вся страна наслаждается долгожданными новогодними праздниками, приглашаем Вас на увлекательную автобусную экскурсию «Новогодние елки Казани». В ярком новогоднем украшении и морозном запахе хвои, древний город предстанет в самом его сказочном воплощении! 

В ходе экскурсии мы прокатимся по главным, сказочно–украшенным улицам, почувствуем праздничную атмосферу Рождества и Нового Года! Праздничное новогоднее оформление столицы – придаёт повседневному облику Казани особую сказочную атмосферу.

      Как и все чудеса, эта новогодняя сказка мимолётна: окунуться в неё можно лишь с середины декабря по середину января. В ходе нашей экскурсии «Новогодние елки Казани» мы проедем по городу, который светится огнями. Наш опытный гид проложит маршрут   таким образом, чтобы Вы смогли в полной мере полюбоваться главными новогодними «изюминками» этого Нового года.

В экскурсию включены посещение городской ёлки Казани, ледовой городок и другие новогодние чудеса! Вы узнаете об истории новогодних праздников, сколько в мире дедов Морозов, и конечно, что такое Новый год по-татарски! 

А также вас ждёт горячий обед в кафе города.

По желанию, возможна вечерняя автобусная экскурсия «Ёлочка, зажгись!» Словно по взмаху волшебной палочки зажглись огни ночного города, и сказка продолжается.

Стоимость программы при группе 30+2 1550 руб.                                         

В стоимость входит: автобусное обслуживание, услуги экскурсовода, обед.

Турфирма оставляет за собой право изменять порядок проводимых экскурсий, гарантируя соблюдение всех пунктов программы, либо замену на равноценные.



Печать