Previous Next

Новогоднее путешествие в Екатеринбург (2 дня/ 1 ночь)

ЗИМА 2024

1 день.

 

Автобус 4ч

 

04.01.2024 (четверг)

16.12 Прибытие поезда на ж/д вокзал г. Екатеринбурга.

Встреча и знакомство с гидом группы.

Обед (за доп. плату)

Посадка в автобус.

Посещение обелиска на границе Европы и Азии. Здесь можно попасть из Европы в Азию и обратно, сделав всего один шаг.

Приезд на территорию кемпинга.

Размещение в отеле.

Ужин: салат + второе + напиток.

Подготовка к вечеринке, можно подняться в номер.

В программе:

Ребят делят на творческие группы, профессиональные наставники помогут советом и опытом, но все основные задачи выполнят ребята сами.

Итак, участников ждет активная интерактивная игра, в процессе которой появятся творческие группы нашей вечеринки:

- кейтеринговая служба приготовит праздничный фуршет вместе с шеф-поваром;

- креативные бармены составят коктейльную карту мини-бара «Мандаринка» нашей вечеринки и удивят всех гостей необычными напитками (наставник – бармен со стажем);

- творческая группа, во главе с ведущим составит план вечеринки, проведет поединок между снегурочками и помощниками Санты, накидает плейлист вечеринки, не забудет про кавер группу и шоу.

Ребята сами составят и создадут свой праздник. Классная активная программа. В завершении зажигательный флэш-моб вокруг лесной красавицы с большими бенгальскими огнями.

2 день.

 

Автобус 9ч

 

05.01.2024 (пятница)

Поздний завтрак.

Свободное время на территории. На территории: катание на снегокате (катает Гринч), горка, лесопарковая зона. В помещении бильярд, настольный футбол, настольные игры.

Сдача номеров.

12.00 Посадка в автобус. Отправление в г. Екатеринбург

На экскурсионном автобусе отправляемся на обзорную экскурсию по Екатеринбургу. На маршруте: главная площадь города – площадь им.1905 года, памятник основателям города - В.Н.Татищеву и генералу Г.В. де Геннину; плотина городского пруда на р. Исети (Плотинка), давшая жизнь Екатеринбургскому заводу в XVIII веке, новогодние елки города.

Обед.

ПРОГРАММА НА ВЫБОР:

Переезд в г. В. Пышма

«Музейный комплекс военной и автомобильной техники»

Обзорная экскурсия по выставочному центру Музея автомобильной техники. Познавательная экскурсия для школьников, повествующая об автомобиле на фоне различных исторических эпох. Во время путешествия по Музею ребят ждет встреча с легковыми и грузовыми машинами, мотоциклами и мопедами, микроавтобусами и гоночными болидами. Рассказ об автомобильной эре строится вокруг уникальных экспонатов, среди которых не только изысканные, мощные и роскошные ретромобили, но и яркие представители отечественного автопрома, легендарных «народных» марок. Автомобильная история пробуждает у ребят интерес и к истории собственной семьи, позволяя увидеть те мотоциклы и автомобили, на которых ездили их родители, бабушки и дедушки.

Прогулка по территории музейного комплекса (улица)

ИЛИ

Свердловская киностудия.

Обзорная экскурсия по киностудии – рассказ, в какое непростое для России время была основана киностудия, как развивалась и какую роль сыграла в истории Российского кинематографа. Здесь все пропитано духом -  от Уральского помещения до громадных павильонов, где были сняты картины в лучших традициях Свердловской киностудии. Во время экскурсии по киностудии, увидите не только настоящие декорации и экспонаты, съёмочные павильоны, а ещё все рабочие цеха. 

Студия Звука

Экскурсия проходит в малом тон-ателье, где были озвучены около 250 игровых полнометражных и анимационных фильмов Свердловской киностудии. Здесь вы узнаете, зачем звукорежиссеру дверь, которая никуда не ведет, какие секретные люки спрятали под полом звукоцеха. Поймете, как создаются звуки и шумы для кино, а потом сами попробуете озвучить небольшой эпизод мультфильма

21.00 Прибытие на ж/д вокзал.

Окончание программы.

Ужин (за доп. плату)

23.19 отправление поезда.

*Туроператор оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий, а также замену на равноценные с сохранением общего объема программы.

 

Стоимость руб./ чел*.:

Гостиница

10+1

15+1

18+2

Номера класса «Стандарт» раздельные кровати, в номерах санузел, душ. Вместимость номеров от 2 до 6-ти человек.

19900

17900

16860

 

*Возможно изменение стоимости, уточняйте при бронировании

Доплата за взрослого в составе школьной группы +1990 руб (доплата к стоимости на школьника)

 

В стоимость включено: ЖД проезд Казань-Екатеринбург-Казань (плацкарт), проживание, питание (1 завтрак, 1 обед, 1 ужин), трансфер по программе, экскурсионная программа, включая входные билеты, услуги гида, сопровождение группы.

 

За доп. плату:

Посещение открытой смотровой площадки «Высоцкий» на 52 этаже - на высоте 186 метров. Отсюда взору открывается поистине фантастический вид: панорама Екатеринбурга простирается вдаль на 25 километров.


Печать