Previous Next

«Новогоднее космическое путешествие» (Новогодний Планетарий).

ЗИМА 2024

Программа начинается сразу с посадки в автобус.

Новогоднее настроение создаст интересный рассказ экскурсовода о том, что обещают нам звезды в наступающем Новом Году .

Дальнее космическое путешествие, которое вам предстоит совершить, полно разных неожиданностей и даже опасностей! Чтобы выйти победителем из любой ситуации, нужна определенная подготовка, сообразительность и быстрота действий! К космическому путешествию начнем готовиться в «Лаборатории космических экспериментов», где мы продемонстрируем вам некоторые явления, которые происходят и на нашей планете и в космосе. Под куполом Планетария всем участникам космического путешествия предстоит проверить свои знания и ответить на множество вопросов! Например, чем отличаются планеты друг от друга? Какая планета катиться как бочка, путешествуя вокруг Солнца? На какой планете самый высокий вулкан и самый длинный каньон? И когда будут пройдены все этапы подготовки, вы отправитесь в увлекательное путешествие в волшебный мир космоса!

В программе:

  1. Опыты и эксперименты в холле Планетария.
  2. Полнокупольная «Космическая викторина» с игровыми элементами.
  3. Полнокупольный фильм.
Стоимость программы при группе:
30+2 – 1550 рублей (вторник – технический день)

4-часовая программа включает в себя автобусное обслуживание, услуги гида и экскурсионное обслуживание, новогодняя программа с просмотром фильма.


Турфирма оставляет за собой право изменять порядок проводимых экскурсий, гарантируя соблюдение всех пунктов программы, либо замену на равноценные.


Печать