Previous Next

Страусиная ферма

Автобусная экскурсия на страусиную ферму

Продолжительность маршрута: 4 часа.

Предлагаем Вам незабываемую экскурсию на страусиную ферму «Татарский страус» (уникальное фермерское хозяйство в Высокогорском районе в селе Ямашурма, где обитают страусы и много других животных). Такая необычная поездка будет одинаково интересна и взрослым, и детям.

На ферме страусы ведут себя практически так же, как и в дикой природе. К тому же, они с удовольствием идут на контакт с посетителями и позируют для фотографий. На экскурсии Вам расскажут, как живут страусы, чем они питаются, и кто и как за ними ухаживает.

На территории фермы расположен зоопарк с разными необычными для городского жителя животными, а «Птичий дворик» никого не оставит равнодушными.

Примечание: дети могут покормить животных. Для этого с собой можно взять: для страусов – капустные листья, укроп, петрушку, для осликов, верблюдов и кроликов – морковку, яблоки, верблюдов – яблоки, для овец – капустные листья, хлеб, для лебедей – сухарики, хлеб.

При желании можете взять с собой перекус (есть место для приёма пищи, микроволновка, посуда). На территории имеется буфет (чайхона) - чай, кофе, печенья, мороженое (за доп.плату).

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ПРИ ГРУППЕ:
40+2 - от 1100 руб./шк. (весна 2024)
30+2 - от 1350 руб./шк. (весна 2024)

В программу входит: автобусное и экскурсионное обслуживание, кормление животных,чаепитие с блинами.


Печать